Moxa CM-600-3MSC/1TX – Module Fast Ethernet

  • Module Ethernet à 3 ports Fibre optique Multimode SC et 1 port Fast Ethernet 10/100BaseT(X)
  • Module remplaçable à chaud pour un fonctionnement continu

Le Module Fast Ethernet Moxa CM-600-3MSC/1TX est conçu pour être utilisé avec les Switches Ethernet modulaires Moxa EDS-608, EDS-611, EDS-616 et EDS-619. Le module Moxa CM-600-3MSC/1TX a une conception modulaire pouvant accueillir 3 ports fibre optique Multimode SC et 1 port Fast Ethernet 10/100BaseT(X).

Interface Ethernet

Ports Fast Ethernet

Connecteur De Ports Ethernet

Interfaces Fibre Optique

Ports Fibre Optique

Température

Indice de protection

Niveau

Fiche technique

Download

0
Retour haut de page