Moxa EDS-518A-MM-ST – Switch Ethernet manageable

    • 14 ports Fast Ethernet 10/100BaseT(X)
    • 2 ports Combo (Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) ou SFP 100/1000BaseSFP)
    • 2 ports fibre optique Multimode ST
    • Turbo Ring et Turbo Chain (temps de récupération <20 ms à 250 commutateurs) et STP/RSTP/MSTP pour la redondance du réseau
    • TACACS+, SNMPv3, IEEE 802.1X, HTTPS et SSH pour améliorer la sécurité du réseau
    • Gestion de réseau facile par navigateur Web, CLI, console Telnet / série, utilitaire Windows et ABC-01
    • Température de fonctionnement étendue allant de -40 à 75°C (Modèle EDS-518A-MM-ST-T seulement)

</ul

Le Switch Ethernet manageable de niveau 2 Moxa EDS-518A-MM-ST fournit 14 ports Fast Ethernet 10/100BaseT(X), 2 ports Combo (Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) ou SFP 100/1000BaseSFP) et 2 ports fibre optique Multimode ST. Les technologies de redondance Ethernet Turbo Ring et Turbo Chain de Moxa (temps de récupération <20 ms) augmentent la fiabilité et la vitesse de votre coeur de réseau (backbone). Le Commutateur Ethernet manageable Moxa EDS-518A-MM-ST prend également en charge des fonctionnalités avancées de gestion et de sécurité.

Note : Le Switch Ethernet manageable de niveau 2 Moxa EDS-518A-MM-ST inclut un modèle (EDS-518A-MM-ST-T) avec une plage de températures de fonctionnement étendue allant de -40 à 75 °C

Interface Ethernet

,

Ports Fast Ethernet

Connecteur De Ports Ethernet

Interfaces Fibre Optique

Ports Fibre Optique

Alimentation

Température

,

Montage

,

Certifications

, , , , , , , ,

Boitier

Indice de protection

Niveau

Ports Combo (Gigabit ou SFP)

2

Fiche de produit

Download

0
Retour haut de page