Moxa IMC-21-M-ST – Convertisseur Ethernet vers fibre optique

  • Fibre optique Multimode avec connecteur ST
  • Fonction Link Fault Pass-Through (LFPT)
  • Commutateurs DIP pour sélectionner FDX / HDX / 10/100 / Auto/Force

Le convertisseur Ethernet vers fibre optique industriel Moxa IMC-21-M-ST de Moxa est conçu pour établir une conversion stable et fiable de données Ethernet 10/100BaseT(X) vers fibre optique 100BaseFX Multimode, ST dans des environnements industriels difficiles.

Moxa IMC-21-M-ST est facile à installer sur un rail DIN ou dans des boîtes de distribution.

Interface Ethernet

Interfaces Fibre Optique

Alimentation

Température

,

Montage

0
Retour haut de page