Moxa EDS-316-MS-SC – Switch Ethernet non manageable

  • 15 ports Fast Ethernet 10/100BaseT(X) RJ45
  • 1 port fibre optique Multimode avec connecteur SC
  • 1 port fibre optique Monomode avec connecteur SC
  • Avertissement par sortie relais pour les alertes de coupure de courant et panne de port
  • Protection contre les tempêtes de diffusion

Le Switch Ethernet non manageable Moxa EDS-316-MS-SC à 15 ports Fast Ethernet 10/100BaseT(X) et 1 port fibre optique Multimode/Monomode avec connecteur SC, constitue une solution économique pour vos connexions Ethernet industrielles. Le commutateur Ethernet non manageable Moxa EDS-316-MS-SC est doté d’une fonction d’avertissement par sortie relais intégrée et peut fonctionner à une température allant de 0 à 60°C

Interface Ethernet

Ports Fast Ethernet

Connecteur De Ports Ethernet

Interfaces Fibre Optique

,

Ports Fibre Optique

Alimentation

Température

Montage

,

Certifications

, , , , , , ,

Boitier

Indice de protection

Fiche technique

Download

0
Retour haut de page