Moxa IMC-21GA-SX-SC – Convertisseur Gigabit Ethernet

  • Fibre optique 1000BaseSX Multimode avec connecteur SC
  • Fonction Link Fault Pass-Through (LFPT)
  • Trames géantes de 10K (10K jumbo frames)
  • Entrées d’alimentation redondantes
  • Supporte la norme IEEE 802.3az (Energy-Efficient Ethernet)
  • Température de fonctionnement étendue : -40 à 75 °C (pour le modèle IMC-21GA-SX-SC-T seulement)

Le convertisseur Gigabit Ethernet vers fibre optique industriels Moxa IMC-21GA-SX-SC est conçu pour établir une conversion stable et fiable de données Ethernet Gigabit 10/100/1000BaseT(X) vers fibre optique 1000BaseSX Multimode, SC .

Note : Le convertisseur Gigabit Ethernet vers fibre optique Moxa IMC-21GA-SX-SC inclut un modèle (IMC-21GA-SX-SC-T) avec une large plage de températures de fonctionnement allant de -40 à 75 °C.

Interface Ethernet

Interfaces Fibre Optique

Alimentation

Température

,

Montage

0
Retour haut de page